热竞技平台官网,热竞技平台主页,热竞技手机版,热竞技平台官网_热竞技平台主页_热竞技手机版


  • <dd id="082b07a9"></dd>


            
        展览馆
        LIBRARY
        档案室
        ARCHIVES
        校医院
        HOSPITAL
        后勤服务
        SERVICE
        安全保卫
        SECURITY
        干活班车
        WORK BUS
        教授时间
        SCHOOL TIME
        一般说来班车
        节日起车

        资金学期工作日班车正常运作


        岁月车型城西 --> 从沙
        工作日
        6 : 35
        大客一辆
        亲切家园-本世纪花园(三墩)-大西北陶瓷品市场-西城年华-政苑小区-西斗门站-乐园-南门(民政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
        6 : 40
        大客一辆
        古荡-求是路—胜利新村公交站—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口-南门 (民政楼东)—三教-校医院
        6 : 45
        小客一辆
        海月桥-13路三廊庙站-鼓楼-之江路庆春东路口-南门 (民政楼东)-三教-校医院
        6 : 30
        大客一辆
        紫金西苑 高等教育新村—名仕苑—雅仕苑—乐园(翠苑)-南门 (民政楼东)-三教—校医院(德胜高架)
        6 : 50
        大客一辆
        栀子路金月巷路口-栀子路文三路口-颐景园—德加公寓—嘉绿西苑—文二西路东口公交站-翠苑五省—南门 (民政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
        6 : 53
        大客一辆
        东粮泊巷口—乐购超市—南门 (民政楼东)-三教—校医院
        6 : 58
        大客一辆
        体育场-阿波罗医院公交站-闸弄口-南门 (民政楼东)—三教-校医院
        7 : 00
        大客一辆
        乐园(翠苑)-南门 (民政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
        6:55
        大客一辆
        东门-文二-从沙
        6 : 55
        大客一辆
        东门—(民政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
        7:00
        商务车 一辆
        文一-民政楼-校医院
        8 : 20
        大客一辆
        高等教育新村—名仕苑—雅仕苑—乐园(翠苑)一南门 (民政楼东)—三教-校医院
        8 : 20
        大客一辆
        东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口—南门 (民政楼东)—三教-校医院






        12 : 10
        大客一辆
        高等教育新村—名仕苑—雅仕苑—乐园(翠苑)—南门 (民政楼东)—三教-校医院
        12 : 20
        大客一辆
        东门一幼师幼儿园一体育场一阿波罗医院公交站-闸弄口一南门 (民政楼东)一三教-校医院
        13:40
        大客一辆
        高等教育新村一名仕苑一雅仕苑一鱼米之乡(翠苑)—文一北门—南门 (民政楼东)—三教-校医院
        17:15
        大客一辆
        东门(班车停车场)-南门 (民政楼东)—三教-校医院(德胜高架)









        双休日



        7 : 00
        大客一辆
        高等教育新村—名仕苑—雅仕苑—乐园( 翠苑)一南门 (民政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
        7:00
        大客一辆
        东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站—闸弄口—南门 (民政楼东)—三教—校医院







        岁月车型从沙 --> 城西
        工作日
        7:45
        大客一辆
        南门(民政楼东)—东门
        10:00
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村
        12:30
        大客一辆
        信博楼(7教)主人— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
        12:30
        大客一辆
        信博楼(7教)主人南门( 民政楼东) —市委党校—乐园( 翠苑)一雅仕苑-名仕苑-高等教育新村
        13:10
        小客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑



        15:30

        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
        15:30

        校医院— 南门( 民政楼东) —市委党校—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村









        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东) -池河南村站(余杭塘路东口)-余杭塘路益乐路口-政苑小区-西城年华-大家塘公交站—大西北陶瓷品市场-本世纪花园-亲切家园
        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)一之江路庆春东路口-警车近江站—鼓楼一13路三廊庙站-海月桥
        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)—乐购—东粮泊巷口
        16 : 30
        大客一辆
        南门( 民政楼东) —阿波罗医院公交站-体育场—胜利新村公交站一求是路—实力(天目山路)
        16 : 30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)—文一路益乐路口一雅仕苑—名仕苑—高等教育新村 —紫金西苑
        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东) —乐园( 翠苑
        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)—华商超市—嘉绿西苑—德加公寓—颐景园-栀子路文三路口-桂花城
        16:30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)一闸弄口
        16 : 30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)-文三路龙塍路口-村委会干校
        16 : 30
        大客一辆
        南门( 民政楼东)—市委党校






        17 : 00
        商务车一辆
        南门( 民政楼东)—文一
        18 : 30
        大客一辆
        军医院一 南门( 民政楼东) 一闸弄口一阿波罗医院公交站-体育场一工会干校一东门-乐园( 翠苑



        20 : 35
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村
        21 : 35
        小客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村
        双休日



        12 : 30
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校-东门一鱼米之乡( 翠苑



        16 : 30
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村
        16 : 30
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场



        20 : 35
        大客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村
        21 : 35
        小客一辆
        校医院— 南门( 民政楼东) —闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—村委会干校—东门—乐园( 翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高等教育新村


        风速